Lote 31 de 35
Leilão: 2618 |
Lote: 73622
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 30.00 EUR