Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2621 | Lote: 74535 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Manuela Pinheiro

Mulher em Vermelho

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

73x50 cm

Reserva: 250€

Vendido por 260.00 EUR