Lote 11 de 36
Leilão: 2621 |
Lote: 74535
Óleo sobre tela
Manuela Pinheiro
Mulher em Vermelho
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
73x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuela Pinheiro
Mulher em Vermelho
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
73x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR