Lote - Alfredo Luz (nasc. 1951)

  • Lote Terminado
Leilão: 2624 | Lote: 73712 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Alfredo Luz (nasc. 1951)

"Barca dos Mantimentos"

Óleo sobre tela

Assinado e com indicação de título (no verso)

40x50 cm

Reserva: 250€

Vendido por 460.00 EUR