Lote 8 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 73712
Óleo sobre tela
Alfredo Luz (nasc. 1951)
"Barca dos Mantimentos"
Óleo sobre tela
Assinado e com indicação de título (no verso)
40x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 460.00 EUR