Lote 26 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 73598
Guache sobre papel
Inácio Matsinhe (nasc. 1945)
"Rapaz e Cágado"
Guache sobre papel
Assinado e datado de (19)74
58x40 cm
Vendido por 120.00 EUR