Lote 11 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74549
Aguarela sobre papel
Lima de Freitas
Ilustração para capa do livro A Festa da Enforcada e Anthony Berkeley
Aguarela sobre papel
Não assinado
18,5x22 cm
Vendido por 90.00 EUR