Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2624 | Lote: 74579 | Licitações: 8

Guache sobre papel

Neves e Sousa

Paisagem animada

Guache sobre papel

Assinado e datado

28x38 cm

Junta-se paisagem, óleo sobre tela, assinado, 40x49 cm (muitos defeitos)

Vendido por 165.00 EUR