Lote 13 de 34
Leilão: 2624 |
Lote: 74579
Guache sobre papel
Neves e Sousa
Paisagem animada
Guache sobre papel
Assinado e datado
28x38 cm
Junta-se paisagem, óleo sobre tela, assinado, 40x49 cm (muitos defeitos)
Vendido por 165.00 EUR