Lote 10 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74694
Bual
Cabeça de Cristo
Assinado e datado 93
195x130 cm
Reserva: 4.500€
Lote Retirado
Bual
Cabeça de Cristo
Assinado e datado 93
195x130 cm
Reserva: 4.500€
Lote Retirado