Lote 18 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74721
Jacinto Luís
Lisboa
Serigrafia 104/175
Assinada e datada 95
39x48 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
Jacinto Luís
Lisboa
Serigrafia 104/175
Assinada e datada 95
39x48 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR