Lote 35 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 62165
Óleo sobre tela
João Viegas
Pássaros da Alvorada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
João Viegas
Pássaros da Alvorada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 90.00 EUR