Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2627 | Lote: 74675 | Licitações: 37

Aguarela sobre papel

Justino Alves

Composição abstracta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 72

12,5x12,5 cm

Vendido por 485.00 EUR