Lote 1 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74675
| Licitações: 37
Aguarela sobre papel
Justino Alves
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 72
12,5x12,5 cm
Vendido por 485.00 EUR
Aguarela sobre papel
Justino Alves
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 72
12,5x12,5 cm
Vendido por 485.00 EUR