Lote 12 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74063
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Martim Noniz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
40x30 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Martim Noniz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
40x30 cm
Vendido por 100.00 EUR