Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 75116 | Licitações: 17

Lima de Freitas

"Figuras"

Serigrafia sobre papel 21/160

Assinada e datada de (19)64

47x62 cm - a mancha / 68x88 cm - a moldura

Vendido por 97.00 EUR