Lote 29 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75116
| Licitações: 17
Lima de Freitas
"Figuras"
Serigrafia sobre papel 21/160
Assinada e datada de (19)64
47x62 cm - a mancha / 68x88 cm - a moldura
Vendido por 97.00 EUR
Lima de Freitas
"Figuras"
Serigrafia sobre papel 21/160
Assinada e datada de (19)64
Vendido por 97.00 EUR