Lote 36 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75211
Desenhos a lápis de cor
Stella de Brito
Figuras femininas
Desenhos a lápis de cor
Assinados e datados 82
20,5x14 cm - cada
Vendido por 26.00 EUR
Desenhos a lápis de cor
Stella de Brito
Figuras femininas
Desenhos a lápis de cor
Assinados e datados 82
20,5x14 cm - cada
Vendido por 26.00 EUR