Lote - Susan Norrie

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 75112 | Licitações: 2

Susan Norrie

Assinada e datada de (19)86

30,5x28,5 cm - a mancha / 56x57 cm - a moldura

Nota: Artista Australiana que expôs em Portugal

Reserva: 200€

Vendido por 250.00 EUR