Lote 24 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75112
Susan Norrie
Assinada e datada de (19)86
30,5x28,5 cm - a mancha / 56x57 cm - a moldura
Nota: Artista Australiana que expôs em Portugal
Reserva: 200€
Vendido por 250.00 EUR