Lote 18 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75058
2 Desenhos a tinta da China (uma aguarelado) sobre papel
Tomás D'Eça Leal
Figura / Jantar romântico
Um assinado
55x40 cm / 46x54 cm
Vendido por 25.00 EUR