Lote - Tomás D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 75058 | Licitações: 5

2 Desenhos a tinta da China (uma aguarelado) sobre papel

Tomás D'Eça Leal

Figura / Jantar romântico

Um assinado

55x40 cm / 46x54 cm

Vendido por 25.00 EUR