Lote - Jaime Isidoro

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 75286 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Jaime Isidoro

Rio Douro, Porto

Aguarela sobre papel

Assinada, datavél de 1986

61x85 cm

Reserva: 1.900€

Lote Retirado