Lote 11 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 75286
Aguarela sobre papel
Jaime Isidoro
Rio Douro, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada, datavél de 1986
61x85 cm
Reserva: 1.900€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Jaime Isidoro
Rio Douro, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada, datavél de 1986
61x85 cm
Reserva: 1.900€
Lote Retirado