Lote 18 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 73633
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça do Chiado, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
10x19 cm
Reserva: 120€
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça do Chiado, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
10x19 cm
Reserva: 120€
Vendido por 170.00 EUR