Lote - Navarro

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 74808 | Licitações: 2

Navarro

Serigrafia 98/100

Assinada e datada 2020

45x39,5 cm - dim.total

Reserva: 60€

Vendido por 65.00 EUR