Lote - Navarro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2645 | Lote: 74808 | Licitações: 1

Navarro

Serigrafia 98/100

Assinada e datada 2020

45x39,5 cm - dim.total

Reserva: 60€