Lote 21 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74808
Navarro
Serigrafia 98/100
Assinada e datada 2020
45x39,5 cm - dim.total
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
Navarro
Serigrafia 98/100
Assinada e datada 2020
45x39,5 cm - dim.total
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR