Lote 31 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75438
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 120.00 EUR