Lote - Monk (Vincenzo Sangiorgio)

  • Lote Terminado
Leilão: 2656 | Lote: 73955 | Licitações: 4

Monk (Vincenzo Sangiorgio)

Óleo sobre pequena guitarra sem cordas

Assinado

Alt: 54,5 cm

Vendido por 25.00 EUR