Lote 32 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 73955
Monk (Vincenzo Sangiorgio)
Óleo sobre pequena guitarra sem cordas
Assinado
Alt: 54,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Monk (Vincenzo Sangiorgio)
Assinado
Alt: 54,5 cm
Vendido por 25.00 EUR