Lote 9 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75099
| Licitações: 22
Bual
Figura feminina
Serigrafia 37/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha
Vendido por 140.00 EUR
Bual
Figura feminina
Serigrafia 37/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha
Vendido por 140.00 EUR