Lote 10 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75442
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Meninas de biquíni
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2016
51,5x33,5 cm
Reserva: 800€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Meninas de biquíni
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2016
51,5x33,5 cm
Reserva: 800€
Lote Retirado