Lote - Carlos Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2656 | Lote: 74539 | Licitações: 3

Carlos Rocha Pinto

Serigrafia H.C 15/15

Assinada e datada 92

39x47 cm - a mancha

Nota: Manchas de humidade no passepartout

Vendido por 15.00 EUR