Lote 3 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 74539
Carlos Rocha Pinto
Serigrafia H.C 15/15
Assinada e datada 92
39x47 cm - a mancha
Nota: Manchas de humidade no passepartout
Vendido por 15.00 EUR