Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2656 | Lote: 75600 | Licitações: 33

João Cutileiro

Nú feminino

Assinado e datado 94

28x20 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 270.00 EUR