Lote 4 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75600
| Licitações: 33
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 94
28x20 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel
Vendido por 270.00 EUR