Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2656 | Lote: 74796 | Licitações: 8

Óleo sobre paleta de madeira

Casarrubios

Lavadeiras

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

25x34,5 cm

Vendido por 41.00 EUR