Lote 34 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 74796
Óleo sobre paleta de madeira
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
25x34,5 cm
Vendido por 41.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
25x34,5 cm
Vendido por 41.00 EUR