Lote 33 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 73797
Óleo sobre platex
Ho Cheung (?)
Marinha com juncos
Óleo sobre platex
Assinado
50,5x75,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Ho Cheung (?)
Marinha com juncos
Óleo sobre platex
Assinado
50,5x75,5 cm
Vendido por 30.00 EUR