Lote - Ho Cheung (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2656 | Lote: 73797 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Ho Cheung (?)

Marinha com juncos

Óleo sobre platex

Assinado

50,5x75,5 cm

Vendido por 30.00 EUR