Lote 11 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75443
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
40x80 cm
Reserva: 140€
Vendido por 295.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
40x80 cm
Reserva: 140€
Vendido por 295.00 EUR