Lote 16 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75604
Xilogravura
Espiga Pinto
Xilogravura 10/25
Assinada e datada 62
35x35 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Xilogravura
Espiga Pinto
Xilogravura 10/25
Assinada e datada 62
35x35 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR