Lote 17 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75606
| Licitações: 28
Óleo sobre tela colada em contraplacado
Figueiroa (José Luís)
Figura masculina
Assinado
97,5x78,5 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta e riscos superficiais
Vendido por 210.00 EUR