Lote - Figueiroa (José Luís)

  • Lote Terminado
Leilão: 2656 | Lote: 75606 | Licitações: 28

Óleo sobre tela colada em contraplacado

Figueiroa (José Luís)

Figura masculina

Assinado

97,5x78,5 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta e riscos superficiais

Vendido por 210.00 EUR