Lote 19 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75607
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
João Forte
Casablanca
Óleo sobre tela
Assinado
91x72 cm
Vendido por 105.00 EUR
Óleo sobre tela
João Forte
Casablanca
Óleo sobre tela
Assinado
91x72 cm
Vendido por 105.00 EUR