Lote 20 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75424
Óleo sobre tela
Puerto
Mar
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 163.00 EUR
Óleo sobre tela
Puerto
Mar
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 163.00 EUR