Lote - Puerto

  • Lote Terminado
Leilão: 2656 | Lote: 75424 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Puerto

Mar

Óleo sobre tela

Assinado

30x40 cm

Vendido por 163.00 EUR