Lote 14 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 74769
João Paramés
"Os Momentos Alegres"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado
João Paramés
"Os Momentos Alegres"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado