Lote 13 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75742
| Licitações: 16
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Óleo sobre platex
Assinado e datado
69x49 cm
Vendido por 98.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Óleo sobre platex
Assinado e datado
69x49 cm
Vendido por 98.00 EUR