Lote 5 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 74861
| Licitações: 46
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 46/150
Assinada
56x38 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 395.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 46/150
Assinada
56x38 cm
Vendido por 395.00 EUR