Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 2656 | Lote: 75422 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Nadir Moro

Dia ensolarado

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2015

50x70 cm

Vendido por 95.00 EUR