Lote 28 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75422
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Dia ensolarado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x70 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Dia ensolarado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x70 cm
Vendido por 95.00 EUR