Lote 27 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75626
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Pinball"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Pinball"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 180.00 EUR