Lote - Angela Jones

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 75595 | Licitações: 2

Desenho a lápis de cor sobre papel

Angela Jones

Bailarinos

Assinado e datado 84

37x19 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 15.00 EUR