Lote 28 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75595
Desenho a lápis de cor sobre papel
Angela Jones
Bailarinos
Assinado e datado 84
37x19 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 15.00 EUR