Lote 29 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 74797
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari
Técnica mista sobre madeira
Assinado e datado 2018
30x20 cm
Vendido por 21.00 EUR
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari
Técnica mista sobre madeira
Assinado e datado 2018
30x20 cm
Vendido por 21.00 EUR