Lote - Lino Porrari

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 74797 | Licitações: 5

Técnica mista sobre madeira

Lino Porrari

Técnica mista sobre madeira

Assinado e datado 2018

30x20 cm

Vendido por 21.00 EUR