Lote 12 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75440
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Prédios
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Reserva: 140€
Vendido por 490.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Prédios
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Reserva: 140€
Vendido por 490.00 EUR