Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 75440 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Prédios

Óleo sobre tela

Assinado

50x120 cm

Reserva: 140€

Vendido por 490.00 EUR