Lote 13 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 74773
| Licitações: 17
Óleo sobre paleta de madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
29x20,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
29x20,5 cm
Vendido por 75.00 EUR