Lote 21 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 74841
| Licitações: 13
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2020
100x70 cm
Vendido por 65.00 EUR
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2020
100x70 cm
Vendido por 65.00 EUR