Lote 22 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75114
| Licitações: 13
Óleo sobre madeira
Gisella Santi (séc. XX)
"Paisagem"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1979
35x44 cm - a mancha
Vendido por 101.00 EUR
Óleo sobre madeira
Gisella Santi (séc. XX)
"Paisagem"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1979
35x44 cm - a mancha
Vendido por 101.00 EUR