Lote - Gisella Santi (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 75114 | Licitações: 13

Óleo sobre madeira

Gisella Santi (séc. XX)

"Paisagem"

Óleo sobre madeira

Assinado e datado de 1979

35x44 cm - a mancha

Vendido por 101.00 EUR