Lote 37 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 76012
Pasta com 12 desenhos (11 em folhas separadas e um na capa)
Ezequiel
Tiragem de 150 exemplares, sendo este o nº 124 assinado à mão pelo autor
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 41.00 EUR