Lote - Ezequiel

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2659 | Lote: 76012 | Licitações: 8

Pasta com 12 desenhos (11 em folhas separadas e um na capa)

Ezequiel

Tiragem de 150 exemplares, sendo este o nº 124 assinado à mão pelo autor

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 41.00 EUR