Lote 36 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 73648
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 70.00 EUR