Lote - Manuel Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 74480 | Licitações: 20

Óleo sobre platex

Manuel Viana

Composição abstracta (Paleta do Manuel Viana, Sintra 1946)

Óleo sobre platex

Assinado

51x40 cm

Vendido por 210.00 EUR