Lote 34 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 74480
| Licitações: 20
Óleo sobre platex
Manuel Viana
Composição abstracta (Paleta do Manuel Viana, Sintra 1946)
Óleo sobre platex
Assinado
51x40 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Viana
Óleo sobre platex
Assinado
51x40 cm
Vendido por 210.00 EUR