Lote 35 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 74795
Óleo sobre madeira
Casarrubios
Apanha das redes
Óleo sobre madeira
Assinado
25x30 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre madeira
Casarrubios
Apanha das redes
Óleo sobre madeira
Assinado
25x30 cm
Vendido por 80.00 EUR