Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 74795 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Casarrubios

Apanha das redes

Óleo sobre madeira

Assinado

25x30 cm

Vendido por 80.00 EUR