Lote 30 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 72795
2 Obras
Mena Brito / Camila Loureiro
2 Obras
- Mena Brito, composição surrealista, técnica mista sobre papel,
assinada e datada 82, 30x21 cm
- Camila Loureiro, composição modernista, técnica mista sobre papel,
assinada e datada 67, 32x22 cm
Vendido por 45.00 EUR