Lote - Mena Brito / Camila Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 72795 | Licitações: 9

2 Obras

Mena Brito / Camila Loureiro

2 Obras

- Mena Brito, composição surrealista, técnica mista sobre papel,

assinada e datada 82, 30x21 cm

- Camila Loureiro, composição modernista, técnica mista sobre papel,

assinada e datada 67, 32x22 cm

Vendido por 45.00 EUR