Lote - Reunião de Rua

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 75734 | Licitações: 4

Reunião de Rua

Assinado (ilegível) e datado 70

34,5x49,5 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 20.00 EUR