Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 73941 | Licitações: 0

Óleo sobre mdf

Góis Pino

Nú feminino deitado

Óleo sobre mdf

Assinado

20x61,5 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado