Lote 25 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 73941
Óleo sobre mdf
Góis Pino
Nú feminino deitado
Óleo sobre mdf
Assinado
20x61,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Óleo sobre mdf
Góis Pino
Nú feminino deitado
Óleo sobre mdf
Assinado
20x61,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado