Lote 34 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 67388
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
30x20,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
30x20,5 cm
Vendido por 40.00 EUR